Вся инфа

https://infametr.tk/infa/81967 а чё не указали? Я бы на их месте указал, всё равно кто-то поверил бы.

[Татушник] Я тоже не пишу. Но иногда кидаю пикчи того контента, который мне поднимает)

[Татушник] 81963 - частично. РЕН ТВ не указывали, что астероид будет в форме гигантской сиськи

(707) я не пишу сюда когда встало

15 февлаля 2013

[Татушник] А я думал, у тебя в штанах встало

https://infametr.tk/infa/81961 ну, как я понял, ты просто пересказывал то, что говорят в той передаче

(707) теперь у меня в штанах позастревало всякое мелкое дерьмо от того сраного кабелся

[Татушник] Я вспомнил, как писал на старом инфаче, что типа астероид в форме сисек Землю раздавит, РЕН ТВ так пародировал) Тогда просто по телеку передача про апокалипсис шла)

(707) а вот это я не понял

Инфа, что без 707-ого инфач утонет в болоте романтизма

(707) Сегодня рано уйду спать т.к. завтара в школу

рокнорёцк

Инфа, что 707-ому нельзя уходить с инфача ночью

КАНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ!!!! РОГНОРЁК! НУБОПЛАНЕТЯНЕ НАПАЛИ!

(707) крч похуй, нихуя не выходит, (и я сомневаюсь что вообще выйдет). Буду пока с телефона интернеты раздавать.

МЫ УМРЁМ! НУБОПЛАНЕТЯНЕ УЖЕ ТУТ!

Нашествие на Европу гуннов вызывало у христианских мыслителей и суеверного населения эсхатологические настроения. Они воспринимали мир, как Римскую империю, и крах последней казался катастрофой общего миропорядка. Нашествие воспринималось в контексте обещанного конца света, а сходность названий готов и магов с указанными в Библии гогами и магогами, только усиливали общее впечатление. Такая демонизация, продиктованная ненавистью и страхом, помешала латинским историкам исследовать гуннов, вследствие чего они представлены в ложном свете.

НУБОПЛАНЕТЯНЕ АТАКУЮТ! АААААА СПАСАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

https://infametr.tk/infa/81945 у римлян от него бомббило

http://img.booru.org/ddlc//images/3/bbb30b77c7ac9dc98ed41a90ee6dac3f5f3b35f8.jpg

Are visual novels literature? Yes, just like manga No wth Results Asked 8 hours ago IP Duplication Checking

http://www.strawpoll.me/14892874/

блэт https://i.redd.it/w9aynma4xcb01.jpg

Хоххила — правитель гуннов с 434 по 453 год, объединивший под своей властью тюркские, германские и другие племена, создавший державу, простиравшуюся от Рейна до Волги.

блэт https://www.reddit.com/r/DDLC/comments/7rvz6f/yuri_just_fucked_me_up_man/

(707) я уже все к хуям снеёс и переделываю

https://m.imgur.com/a/Pi8Ll

чё ты с ним сделал?

Алу, шта?

(707) Крч от длинной чати чет горелым несёт

https://infametr.tk/infa/81937 так он и не бомбил

ГК, не бомби больше, Моника няша, а Инфаметр предназначен в том числе для неадекватных теорий

(707) крч, все сношу к хуЯм и передеклывюа

https://infametr.tk/infa/81933 не, не скачал

это факт или вопрос инфачу?

Викингодрочер скачал DDLC

Николай II Чудотворец

(707) Походу все придётся сносить к хуям и переделывать

соедени ее проволокой (воткни один край под одну и другой пол вторую)

Ты реал идиот

(707) я походу оплетку обрезал

Эт да

(707) Я идиoт

https://out.reddit.com/t3_7rwi94?url=https%3A%2F%2Fimgur.com%2Fgallery%2FXgEnh&token=AQAAXp5kWr0Pte9x3GO2qjQgANLMaJmcMBbvPUpS9fczBYOeOjvt&app_name=mweb2x

Где ???

(707) там жже все перепуталось

https://68.media.tumblr.com/a3e44bab3ace79c9ae51a4e818775cea/tumblr_p1v150RwIE1s0eayfo1_1280.png

а ты оплётку ту соединил?*

а ты оплётку ту соединил!