Вся инфа
https://infametr.tk/infa/81967 а чё не указали? Я бы на их месте указал, всё равно кто-то поверил бы.
[Татушник] Я тоже не пишу. Но иногда кидаю пикчи того контента, который мне поднимает)
[Татушник] 81963 - частично. РЕН ТВ не указывали, что астероид будет в форме гигантской сиськи
(707) я не пишу сюда когда встало
15 февлаля 2013
[Татушник] А я думал, у тебя в штанах встало
https://infametr.tk/infa/81961 ну, как я понял, ты просто пересказывал то, что говорят в той передаче
(707) теперь у меня в штанах позастревало всякое мелкое дерьмо от того сраного кабелся
[Татушник] Я вспомнил, как писал на старом инфаче, что типа астероид в форме сисек Землю раздавит, РЕН ТВ так пародировал) Тогда просто по телеку передача про апокалипсис шла)
(707) а вот это я не понял
Инфа, что без 707-ого инфач утонет в болоте романтизма
(707) Сегодня рано уйду спать т.к. завтара в школу
рокнорёцк
Инфа, что 707-ому нельзя уходить с инфача ночью
КАНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ!!!! РОГНОРЁК! НУБОПЛАНЕТЯНЕ НАПАЛИ!
(707) крч похуй, нихуя не выходит, (и я сомневаюсь что вообще выйдет). Буду пока с телефона интернеты раздавать.
МЫ УМРЁМ! НУБОПЛАНЕТЯНЕ УЖЕ ТУТ!
Нашествие на Европу гуннов вызывало у христианских мыслителей и суеверного населения эсхатологические настроения. Они воспринимали мир, как Римскую империю, и крах последней казался катастрофой общего миропорядка. Нашествие воспринималось в контексте обещанного конца света, а сходность названий готов и магов с указанными в Библии гогами и магогами, только усиливали общее впечатление. Такая демонизация, продиктованная ненавистью и страхом, помешала латинским историкам исследовать гуннов, вследствие чего они представлены в ложном свете.
НУБОПЛАНЕТЯНЕ АТАКУЮТ! АААААА СПАСАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
https://infametr.tk/infa/81945 у римлян от него бомббило
http://img.booru.org/ddlc//images/3/bbb30b77c7ac9dc98ed41a90ee6dac3f5f3b35f8.jpg
Are visual novels literature? Yes, just like manga No wth Results Asked 8 hours ago IP Duplication Checking
http://www.strawpoll.me/14892874/
блэт https://i.redd.it/w9aynma4xcb01.jpg
Хоххила — правитель гуннов с 434 по 453 год, объединивший под своей властью тюркские, германские и другие племена, создавший державу, простиравшуюся от Рейна до Волги.
блэт https://www.reddit.com/r/DDLC/comments/7rvz6f/yuri_just_fucked_me_up_man/
(707) я уже все к хуям снеёс и переделываю
https://m.imgur.com/a/Pi8Ll
чё ты с ним сделал?
Алу, шта?
(707) Крч от длинной чати чет горелым несёт
https://infametr.tk/infa/81937 так он и не бомбил
ГК, не бомби больше, Моника няша, а Инфаметр предназначен в том числе для неадекватных теорий
(707) крч, все сношу к хуЯм и передеклывюа
https://infametr.tk/infa/81933 не, не скачал
это факт или вопрос инфачу?
Викингодрочер скачал DDLC
Николай II Чудотворец
(707) Походу все придётся сносить к хуям и переделывать
соедени ее проволокой (воткни один край под одну и другой пол вторую)
Ты реал идиот
(707) я походу оплетку обрезал
Эт да
(707) Я идиoт
https://out.reddit.com/t3_7rwi94?url=https%3A%2F%2Fimgur.com%2Fgallery%2FXgEnh&token=AQAAXp5kWr0Pte9x3GO2qjQgANLMaJmcMBbvPUpS9fczBYOeOjvt&app_name=mweb2x
Где ???
(707) там жже все перепуталось
https://68.media.tumblr.com/a3e44bab3ace79c9ae51a4e818775cea/tumblr_p1v150RwIE1s0eayfo1_1280.png
а ты оплётку ту соединил?*
а ты оплётку ту соединил!