Вся инфа

и да, ышшо keepass советую

меняй его

<ГК> Чё делать?

<ГК> У меня пароль от панели управления слишком простой

да,,..

Doki Doki Literature Club! — визуальный роман, разработанный командой «Team Salvato». Он был выпущен 22 сентября 2017 года для Windows, MacOS и Linux[1], а позже, 6 октября, и для Steam. Игра имеет, в основном, линейный сюжет, альтернативные сцены и концовки, зависящие от выбора игрока. Хотя на первый взгляд игра кажется беззаботной, на самом деле это психологический хоррор, который предполагает интенсивное использование техники разрушения четвёртой стены

вообще renpy может обычный код запускать.

под андройд?

вот ето компилировать http://anivisual.net/stuff/3-1-0-155

http://anivisual.net/stuff/3-1-0-155

ето*

а кто ещё арт с реддита https://i.redd.it/3j3r47ws2cb01.jpg

82315 что и как?

просто скомпилируй

блять, ну понятнл

renpy кстати относительно простой язык

автор, скомпилируй!!;

http://anivisual.net/blog/2018-01-19-333

<ГК> Надо будет только ренпай поставить

<ГК> Мне для новеллы про анона-наркомана, которого пиздит тульпа, сюжет не нужен

хорошая, годная статья для писателей http://anivisual.net/blog/2018-01-16-332

<ГК> автор, компилируй

(707) файл 400 мб, я заебусь качать, но вот мыло [email protected] и пароль xyu83279873498xyu83279873498

<ГК> suicide.ogg не открывается, can't create streaming socket

<ГК> Посмотрел я сурс, там есть названия транслитом, суицид, скримеры, сигнализация и дохуя всего

(707) че компилировать и как компилировать

707, скомпилируй

(707) ща я скинну наврено на файлопомойку но у меня интернет хуёвый

Пеки**

А хули мне сурс? Как я компилить без реки буду?

(707) Так там на я.диск ссылка

апк дайте блять

выскоций ир, рослова ло, кузнецова лв, смирнов ва, хачатурян ав, шестаков са, гордин рк, трепалин ас, семенов ав, захаров пи - пидоры

так скиньте мне апк этой http://anivisual.net/stuff/3-1-0-155

лермонтов оскорбляет чувства 707я своей писаниной

https://www.youtube.com/watch?v=M-dcefjpu2s

а оно мне нахуй не надо

написал блять, а теперь это читать надо

А нехуй писать гнв было

(Лермонтов) Кого я обидел?

Лермонтов сосёт хуй

А ЛЕРМОНТОВ ПИДОРАС ИНФА 100%!!!

А ЛЕРОНТОВ ПИДОРАС ИНФА 100%!!!

(707) я вернуу_уулся

идея оригинальная вроде http://ibb.co/mxKz6w

82281 удачи у дачи

Лермонтов - пидорас ,инфа 100%!!!!

крч буду пилить новеллу про анона-наркомана , которого пиздит тульпа

 GOTHIC LETTER URUS

И Александр галлюцинация говорит это сам Иширо .Я читал давно.Могу только сказать что концовки в новелле полная хрень хоть и потенциал был и было интересно читать думал что будет 3 концовка что можно как то не причиняя никому вреда помоч себе или остатся так безумным без смертей