Вся инфа
Тёмной эльфийке показывали Даггерфолл. Когда ей показали великолепный Даггерфоллский замок, она ласково улыбнулась своему гиду и прошептала: — Он напоминает мне секс. — Странно, — отозвался её гид. — Почему это наш Даггерфоллский замок напоминает вам секс? — Да мне всё его напоминает, — вздохнула она.
Один тёмный эльф убил свою жену, застав её занимающейся любовью с другим мужчиной. Когда магистрат спросил его, почему он убил женщину, вместо того, чтобы убить её любовника, он ответил: — Я рассудил, что лучше убить одну женщину, чем разных мужчин каждую неделю.
Почему во время Бетонской войны армия Сентинеля была настолько бесполезной? Их орудия были слишком тяжёлыми, поэтому все три мусорные баржи затонули.
Старый бретонец на собрании гильдии встретился со своим сверстником. — Харристон, старина, я хотел выразить тебе мои сожаления. Я слышал, ты на прошлой неделе похоронил жену. — Пришлось, старик, — ответил Харристон. — Умерла, знаешь ли.
На огромного северянина по имени Юлген напала воровская шайка. Он яростно сопротивлялся, но, в конце концов, был избит чуть ли не до потери сознания. Обшарив его карманы, воры нашли при нём только три золотых. — Ты хочешь сказать, что ты дрался с нами, как безумец, из-за трёх паршивых золотых? — издевательски спросил один из воров. — Нет, — ответил Юлген, — я боялся, что вы заберёте те четыре сотни золотых, что спрятаны у меня в ботинке.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6508/137106206.11f/0_91820_98861282_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6508/137106206.11f/0_91820_98861282_orig.jpgъ
http://cdn01.ru/files/users/images/86/8a/868a1046829840220bee6b6f9d5cf4e7.jpg
Я получу повышенную стипендию на четвёртый семестр. Я скозал!
https://2ch.hk/tes/res/992072.html#1012106 про фанатов TES правда
Я получу повышенную стипендию на четвёртый семестр.
http://suptg.thisisnotatrueending.com/archive/8512042/images/1268272927931.jpg
https://2ch.hk/tes/src/992072/15074094609900.png
В 2013 перепроходя основной сюжет во второй раз чёрт дёрнул меня посмотреть на персонажа с лицевой стороны во время разговоров с Уром. Дагот Ур говорит через Нереварина, господа. При том весь текст анимирован, как и в разговоре с Эргаллой в самом начале. Наложил.
Вайтран. Вечер. Дождь. В какую-то таверну заходит промокший до нитки редгард и подходит к стойке. Бармен: - Что-нибудь будете заказывать, сэр? Редгард: - Сухого белого.
На экзамене по анатомии в Коллегии Винтерхолда Толфдир задает Онмунду вопрос на засыпку: - Какой человеческий орган является символом любви? - У мужчины или у женщины? - переспрашивает Онмунд. - У меня, - рычит Толфдир и агрессивно двигает тазом.
Если узбек не думает об ишаках, то его пора закапывать
Норд возвращается домой со службы в Братьях Бури чуть раньше срока, заходит в квартиру, а там жена с любовником-орком сексом занимаются. Тут орк замечает норда, встает, берет его за шкирку, тащит на кухню, берет мел, рисует круг, ставит туда норда и говорит: - Выйдешь из круга, пока мы трахаемся, голову проломлю! Минут через 15 дикий гомерический смех с кухни, любовник-орк забегает туда и видит норда, который стоит в круге и ржет. - Ты чего ржешь, придурок?! - Дык, пока вы трахались я уже три раза из круга выходил!
Идет орсимерка домой с работы, смотрит у неё в подъезде мужик ссыт, а член у него просто огромный. Она подходит к нему и говорит: "Слушай, ты стой здесь, а я домой к мужу сбегаю, покажу ему твоё чудо, а потом и выпьем вместе". Хватает его член и бегом на второй этаж к мужу и говорит: "Смотри, Бьорн, какие письки бывают, член тут, а хозяин на первом этаже стоит! Давай держи, а я за мужиком спущусь." Спустилась, подходит к нему и говорит: "Ну, чё, пойдем теперь выпьем." А тот в ответ: "Тссс, кажется, я кого-то ебу..."
Хорошо посидели
Один норд говорит другому: - Если бы ты пошел на охоту и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти на охоту?
На рынок влетает мужик, покупает килогpамм баранины, пpосит поpезать ее ломтиками, бросает в сумку и убегает. И так несколько pаз подpяд. Заинтpигованная пpодавщица выбегает следом и видит, что он ломтик за ломтиком бpосает мясо в колодец. - А кто там??? - Hе знаю, но жpет как бешеный.
В Вайтране pазговаpивают двое нордов: - Как ваша фамилия? - Септим. - О, эта фамилия хоpошо известна. - Еще бы! Я двадцать лет торгую дровами в этом pайоне.
https://2ch.hk/tes/src/1093892/15165576516341.png
Ek er buhaju ok till mér er pohuj
Ek er buhaju ok til mér er pohuj
Ek er buhaju ok mér er pohuj
Ek er buhaju okk mer er pohuj
Ek er buhaju okk mig er pohuj
Ek er buhaju okk till mig er pohuj
Ek er buhaju okk til mig er pohuj
https://2ch.hk/b/res/169148193.html#169152279
Через ВК я написал другу чтобы подошёл и спас меня, спустя минут 15 пришла его маман крича: "КТО ТУТ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ КОМУ СНЕЖКОМ КИНУЛИ"
Сегодня с друзьями решили прогуляться раз в два месяца, оторваться от вк/доты так сказать. У нас посёлок небольшой, и ненормальных здесь много, от тёток ходящих в халате зимой и тырящих детей с площадки, до маньяков от которого мы только что убегали. Пошли мы (4) к заброшке рядом с которой стоят старые деревянные дома, решили кинуть снежок в окно(промахнулись), и через минуту выходит приличный на вид мужчина. Мы ебнули бежать от него иногда останавливались и смотрели где он, прятались в ебаных мусорных баках и подъездах, он ходил по всему посёлку(размером в ~6 футбольных полей) и искал нас, адреналин ебошил пиздец сильно. Потом думая что он ушёл обратно в свою разъёбаную будку мы вышли на гл
Ты Человек с большой буквы. Таких как ты немного и тебе есть чем гордиться. Быдлецо паразитирует на таких, как ты на протяжение всей мировой истории. Ты сияешь ярче тысячи солнц и ведешь неразумный плебс в будущее. Зачем тебе этот баласт? - вот один из вопросов, который порой приходит в твою светлую голову. Возможно именно ты найдешь на него ответ и сделаешь первый шаг к тому, чтобы сбросить этот груз с истинного Человечества. Ты Полу-Бог и твоё явление должно сопровождаться оркестром, а быдло должно раболепно склониться перед твоим величием.
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165608216531.jpg
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165532054141.png
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165530778361.png
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165530778582.png
всем снов с енотами
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165443314960.jpg
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165423385360.jpg
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165422963621.jpg
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165422315410.jpg
Сотона говорит, что ГОРИТ
Плюсанул)
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165422171191.jpg
Не бомбит, но пукан горит))
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165421853750.jpg
https://2ch.hk/b/src/169125114/15165421853762.jpg